Маленька принцеса просить допомоги!

Виктория Матвеевна, доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность за прохождения курса реабилитации моей дочери Прахницкой Ксюши с 9 по 20 августа.

Мы прошли курс БАК, ТКМП, курс барокамеры, массаж и ЛФК, занятия с логопедом и коррекционным педагогом, занятия с сенсорной интеграции.

Хочу сказать Вам огромное «Спасибо» за эту возможность не пропускать и вовремя посещать реабилитацию, которая так необходима Ксении и которая каждый раз даёт новые и новые знания и умения, которая делает нас ещё на шаг ближе к Здоровому детству.

Я благодарна Богу, что Вы повстречались нам на жизненном пути и как Ангел хранитель помогаете нам не падать духом и каждый раз радуете новостью о возможности пройти очередной курс.

Пусть Бог бережёт Вас и Вашу семью, благодарю Вас. Искренне хочу выразить свою благодарность каждому человеку, который участвует в судьбе моей доченьки, каждому кто помогает нам финансово собрать необходимую сумму для реабилитации, каждому кто искренне верит в нас и помогает добрым словом, молитвой, каждому кто от всей души помогает нам стать чуточку ближе к Здоровому детству.

Спасибо от всей души, пускай Господь Вам помогает и бережёт от всего плохого, Ваше добро помогает и спасает в сложный период жизни не опустить руки и продолжить этот нелегкий путь. И благодаря Вам и вашей Вере у нас все получиться, благодаря Вам, моя доченька сделала свои первые самостоятельные шаги и теперь бегает, пускай ещё не совсем правильно, но бегает, это бесценно. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

 И я верю, что с Вашей помощью, моя Ксюшенька заговорит и уже в следующий раз, возможно, «Спасибо» сможет сказать и она.

Благодарю сайт   Dobro.ua и Благотворительный фонд «Киян» за то что помогаете нам собрать средства, спасибо всем сотрудникам за Ваш бесценный труд и работу которую Вы делаете каждый день, и каждый день помогаете нам и таким как мы получить возможность пройти необходимые реабилитации и лечения.

Благодарю Центр Стимуляции Мозга за оказанные услуги, всем сотрудникам за их профессионализм, дружелюбное, уважительное отношение, за понимание и прекрасную работу, доброту души, который каждый из Вас вкладывает в нас. Спасибо Вам за Ваш труд, за рекомендации и советы которые Вы даёте для занятий дома. От чистого сердца всех благодарю. Ксюшка за этот курс освоила много новых звуков, стала эмоционально развитей, получила новые знания и навыки, которые мы будем закреплять дома, для нас каждый новый звук и навык - это успех и достижение, который так важен для нас. С благодарностью от всей души, мама Прахницкой Ксюшы, Виктория.

 

 

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію