Новини

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАШЕГО УЧАСТИЯ!

Снова нужна помощь Эльвирочке Оруджевой, нашей подопечной с редким заболеванием ювенильная склеродермия!

Некоторое время Актемру и Метотрексат для нее закупала Солонянская районная больница, но сейчас финансирование закончилось. На прошлой неделе Эльвире ввели последнюю дозу Метотрексата.

В конце июня состоится очередная сессия райсовета, на которой снова будут принимать решение о финансировании. Если оно будет положительным, будут выделяться деньги, проводиться закупка. На все это нужно время, а лекарства нужны Эльвире уже сейчас.

Средств, которые есть на счету Эльвиры в нашем фонде и на dobro.ua, хватит на одну упаковку Актемры (ее стоимость около 40 000 грн). Но нужны еще деньги на Метотрексат, а через месяц нужно будет снова покупать Актемру.

Это самые дорогие лекарства; кроме них, Эльвира еще постоянно принимает Диакордин, Ношпу, Мезим, Медрол, Кальций, витамины Е и Д - на это родители изыскивают деньги самостоятельно.

Поэтому Эльвирочке сейчас очень нужна ваша посильная помощь!

Есть и хорошие новости: динамика по основному заболеванию у Эльвиры позитивная! И это очень важно, ведь для орфанных больных подобрать правильное лечение не легче, чем собрать на него деньги.

Недавно Эльвира с мамой были на приеме у кардиолога, сдали анализы на креатинин и ревмокомплекс - показатели отличные, врач довольна.

К сожалению, не заживают язвочки на ножках, витамины не помогают, мама сейчас надеется на мазь, которую пообещали достать неравнодушные люди.

А еще у Элечки радость! Мама взяла в кредит швейную машинку, сбылась мечта девочки!  Эля  мечтала о ней более года.Девочка хочет шить вышиванки на заказ, чтоб были деньги на лекарства. Давайте поддержим девочку!

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію