Назар хоче вирватися з лап ДЦП. 3

Уважаемая, Виктория Матвеевна!

 

От чистого сердца хочется сказать, что Вы наша Фея, которая дарит надежду, возможность и веру вырвать нашего сыночка из лап ДЦП!

Все люди, которые поддерживают Назарчика в сборах, делают не просто доброе дело, а дают нам силы бороться дальше и достигать невероятных высот в развитии сына!

На этом курсе в Центре стимуляции мозга наш умняшка прошёл БАК, иглорефлексотерапию, ударно-волновую терапию, логопедический комплекс и лфк с массажем.

И это просто чудеса, какие результаты мы получаем в процессе, а особенно в завершении. Назар все больше говорит слов, общаться с ним настолько становится интересно. И вообще поведение взрослого мальчика, хотя всего 7 лет. Но самое главное достижение это физическое развитие: делали акцент на руки, на вертикализацию, баланс и хотьбу! И появилась такая вера в то, что наш мальчик будет ходить не смотря ни на что! О, Боже, Назарчик практически сам ходит в ходунках! Плачу от радости!  Благодаря опытному подходу специалиста и рекомендациям, мы верим, что разобьём все стереотипы, что ДЦП это не приговор и что все возможно!

Низкий родительский поклон за веру в нашего сыночка Шевченка Назарчика, за постоянную помощь и поддержку!

С искренней благодарностью мама Назара,

Шевченко Яна.

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію