Половина світу дитинства. 2

Доброго здоровья и огромная Благодарность всем Волшебникам, которые помогли нам с сыном Артемчиком побывать в Центре Стимуляции Мозга, в месте, где веришь в Чудеса.

Здесь радуешься, сколькому всему может научиться ребенок и понимаешь: только вперед! Мне искренне хочется, чтобы все Благодетели особенных детей были обласканы Судьбой. Ведь без вашего участия мы даже думать не можем о таких суммах  для такой нужной нам реабилитации.

Несравненная Виктория Матвеевна, мы не можем не писать про Вас. Спасибо и низкий поклон Вам, ведь благодаря Вашей чудесной Душе столько деток получают такую важную им помощь.

В этом курсе для Артемчика было уделено внимание на улучшение координации движений, на постановку и закрепление необходимых звуков и, конечно же, на левую сторону, которая, к сожалению, с каждым днем все более заметно отстает от правой.И теперь Малый не только прихрамывает больше, а и вовсе теряет интерес использовать левую ручку. А здесь, в Центре, как же нам повезло! Здесь, особенно на Мозжечковой и в Сенсорной умеют каждое действие обыграть и задействовать более слабую ручку. Артемчик старался все делать двумя руками, лучше стал держать равновесие и координировать движения. Например, он не просто проходил препятствия, а с подносом в руках! Он так радовался, когда ему удавалось удержать предметы на подносе! Благодаря электростимуляции, а также специальным ритмам на барабанах левая ручка однозначно стала сильнее. Работа логопедов Центра заслуживает наивысших похвал. Спасибо, что нам стал более доступен звук «л».

В 2022 мы мечтаем максимально подготовить Артемчика к школе. Знаем, что реабилитация в Центре действительно приостановит укорочение ручки и ножки. Много работы ждет впереди.

И мы верим, что Мечты сбываются, ведь на Земле так много Людей с Большим Сердцем.

Спасибо вам всем! Вы – наше Волшебство наяву.

Мама Артема Павлюк

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію