Новини

Получили новости от папы малышки: "Была выполнена трансплантация 18 февраля,  динамика приживления стабильная,  снижается количество принимаех препаратов.  20 июня дочке сняли центральный катетер и отпустили на короткое время в Днепр, под наблюдение врачей областной детской. 

Год назад, когда мы обратились только в ваш фонд, уже врачи из Минска в срочном порядке искали подходящего донора во всех доступных реестрах доноров. За это время произошло, то чего боялись, болезнь начала переходить в другую фазу. В срочном порядке дочку госпитализировали с специальный стерильный бокс и начали лечение высокодозную химитерапию по протоколу разарботаннрму в Минске. После прохождение были снова поиски донора. После всех подготовок, трансплантация состоялась 18 февраля.
В борьбе с такими болезнями очень важен кажный день, каждый час.  Врачи обычно об этом не говорят, но каждый день важен, так как в любой момент ситуации может изменится. 

Благорим ваш фонд за помощь, за помощь с репортажем на канале СТБ. Все эти моменты сделали возможным спасение жизни маленькой Анни" Благодарим всех за поддержку малышки!

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію