Бій з невидимим ворогом. 4

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться, как прошёл наш очередной, благодаря Вам, курс реабилитации в Центре Стимуляции Мозга.

В апреле прошли иглорефлексотерапию, логопедический комплекс и сенсорную интеграцию. Милаше очень нравятся эти занятия и процедуры! Дааа и иголки ей тоже нравятся!!!

 Чтобы не волновалась Михаил Борисович устраивал кукольный театр и Милаша была в восторге, иголки практически не замечала. Ближе к завершению весеннего курса, к сожалению случилось ухудшение в состоянии, что повлияло сложно сказать. Может утомительные поездки, может волнения о которых она не может рассказать. Весь май и пол июня состояние было не очень. Она очень сильно заикалась, то на гласные то на согласные или вообще смыкала губки и не могла произнести ни звука.

Но потом все постепенно нормализовалось. Вторую часть курса реабилитации решили пройти в конце лета. Неврологом были назначены: БАК, логопедический комплекс, барокамера. В барокамере она представляла, что летит в космос.

В этот раз ухудшений не наблюдаю, а наоборот увеличился словарный запас, тремор наблюдаю редко обычно после пробуждения, у Миланы огромное желание общаться и дружить с детками, но пока не каждый готов с ней играть, она стала очень любознательная и когда гуляем на детской площадке пытается подняться на  горку без моей помощи. Старается помочь по дому: помыть тарелку, помыть пол, постирать кукольную одежду.

Меня такие перемены очень радуют и вдохновляют не останавливаться, а бороться дальше! Она большая умница и я горжусь своей доченькой!

Сложно вспоминать какой путь нам пришлось преодолеть, но глядя на то какие результаты ее работы, понимаю что все не зря. И конечно же мы с доченькой без Вашей помощи и поддержки не добились бы таких результатов!

 Я от всего сердца благодарю прекрасную женщину Викторию Матвеевну, именно она нам дала первую надежду на выздоровление!

Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку, доброе сердце и за то, что Вы делаете для наших деток. Я благодарю каждого, кто в очередной раз не прошёл мимо нашей проблемы и помог! Спасибо огромное за Ваше милосердие и доброту!

Спасибо специалистам, которые так стараются для наших деток. Огромное Вам всем материнское спасибо и пусть Господь Бог бережёт Вас и Ваши семью от бед и невзгод! Низкий Вам поклон!

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію