Получили письмо от мамы Дашеньки.
"Хочу сказать Вам и всем, кто принимал участие в сборе средств на лечение моей девочки огромное СПАСИБО!!! Без Вас и вашей поддержки нам не удалось бы достичь таких результатов.
Лазерная терапия, как обычно, оставила на коже темно-фиолетовые следы, но прошло 2 недели - и они почти сошли, осталась только краснота. Через 1.5-2 месяца сойдет и она, и можно будет полностью оценить результат лечения.
Сейчас Дашенька готовится к очередному чемпионату по киокушинкай-каратэ, который будет проходить в Киеве 4 мая, параллельно готовится к ДПА, а затем к выпускному. Очень старается наверстать упущенное за 2 недели отсутствия в школе и на тренировках".
Огромное спасибо компании BROCARD Ukraine, ее друзьям и всем-всем, кто поддерживал девочку! Благодаря вам мы сумели большей частью оплатить Даше последнюю реабилитацию! Дашуня передает всем привет!