Зараз час грає проти нас!

         

 

Всей семьёй хотим выразить огромную благодарность Украинской бирже благотворительности, Фонду "Архангела Михаила" в лице директора Чередниченко Виктории Матвеевны! Спасибо Вам за поддержку, понимание, помощь, за большое горячее сердце открытое для каждого ребёнка!

Мы имели возможность с доченькой Дианой пройти бесплатное лечение в центре "Приоритет".  Он нам очень нравится, здесь прекрасные специалисты, реабилитологи, логопеды, педагоги, которые делают все возможное и невозможное для улучшения навыков ребёнка. В центре хорошая дружелюбная обстановка. Прошли такие процедуры: массаж воротниковой зоны, ЛФК, логопедический комплекс (массаж +занятие), развивающее занятие, сенсорная интеграция.

Спасибо основателю центра, спасибо всем квалифицированным специалистам, которые работали с нами, за индивидуальный подход и терпение.

Диана очень хочет развиваться на уровне со сверстниками. С каждой нашей реабилитацией в центре специалисты отмечают положительную динамику.

За период реабилитации у нас появились новые навыки: у Дианы появились новые звуки, стала больше понимать обращенную речь, уменьшилось слюнотечение, на Лфк некоторые инструкции выполняет самостоятельно, больше интереса проявляет на развивающих занятиях, повторяет за логопедом. Для нас это очень большие результаты. Наша семья благодарит каждого из Вас за оказанную помощь. Дай Бог здоровья всем Вам и Вашим семьям!

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію