Звільнити від болю Маринку!

Добрый день Виктория Матвеевна! Хочу выразить признательность за вашу помощь, которую вы оказываете нам. Огромная благодарность Вам и Благотворительному фонду КИЯН за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту. Желаем вам добра.

 Спасибо платформе(dobro.ua) и каждому донору, что не оставили в трудный момент, и протянули руку помощи. Благодарю за душевное тёплой за то, что приняли участие в нашей судьбе. Мы ценим вашу поддержку. Желаем Вам добра, любви и счастья.

  Огромная благодарность сотрудникам и специалистам центра, которые всегда доброжелательно относятся с уважением к каждому клиенту центра. Начиная со входа в центр, нас всегда встречают с улыбкой и радостью это очень приятно. Спасибо всем без исключения.

  Мы прошли курс реабилитаций в центре "Приоритету нас была: консультация невролога+еег, логомасаж, ЛФК+Масаж, физпроцедуры, голкотерапия. Улучшилась ее стало больше активных альфа ритмов и Марина стала более активнее, ушёл тремор в ножках, уменьшилась спастика в ручках стала больше расслабленной.

 Большое всем материнское спасибо. Мама Марины Ващенок.

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію