Новини

Пишет мама Миши - Анна: "Нужно во всем искать позитив. Так Миша мне повторяет почти каждый день. А мне стыдно. Стыдно за то, что у меня особо не получается. Это же я должна Мишу подбадривать, а получается наоборот.

Мише физически тяжело. Очень быстро устает. По прежнему на ногах не может находится более трёх минут. Нужно менять положение тела, садиться. Иногда не успевает что то сделать, темнеет сразу в глазах, сильно бледнеет. Для прогулок у нас есть велосипед. Без него Миша не смог бы вообще перемещаться, а нашему мальчишке очень же хочется общаться с друзьями.

Сейчас мы Мишу обследуем. Результаты анализов неочень. У Мише бывало гораздо хуже, но все равно есть из за чего беспокоится. Проверяем сердце. Есть изменения☹️ Ещё записаны на несколько обследований, а потом с кардиологами будем снова советоваться. Ещё посмотрим суставы, так как жалобы у Миши уже не только на колено.

Не представляю как Миша будет заниматься. Будем пробовать. Учиться Мише нравиться, ждёт с нетерпением начала учебного года. Надо бы только найти способ, чтобы Мише стало легче". Продолжаем оплачивать Мише по необходимости компрессионное белье и реабилитацию, желаем Мишеньке успехов!

Допомогти може кожен

Допомогти простіше, ніж ви думаєте. Створіть власну кампанію збору коштів та діліться з друзями.
Разом ми швидше збираємо гроші!

Створити кампанію