Дорогие доноры! Хорошие новости от мамы Ясеньки(от 28.11.19): "Добрый вечер, наши родные!😊
Сегодня +50 дней после пересадки костного мозга. Мы находимся на квартире, понемногу обжились и адаптировались к режиму, подходящему для нашей доченьки. Ясминка в общем чувствует себя хорошо!🙏 Не обходится без побочных после пересадки, но это нормально. Без этого никак. Лечение тяжёлое и организму нужно время, чтобы восстановиться. Продолжаем лечение дома, пьем огромное количество таблеток и сиропов, поддерживающих организм. Ходим два раза в неделю в клинику на обследования и сдачу анализов.
Ловим каждую возможность погулять, хотя это бывает редко. Осень и зима в Вероне дождливые, пасмурные🌧️ Яся очень активная и подвижная, так что находим развлечения дома, направляем энергию в нужное русло😁 И ценим каждый момент проведённый вместе!👨👩👧
Спасибо добрым волшебникам, которые продолжают молиться за Ясеньку, поддерживать морально и материально нашу семью!🙏
Просим и дальше усиленных молитв о болящем младенце Любови!🙏 Молитва и вера творят чудеса!!!
Любим и ценим каждого из вас💞"
Anyone can help
Help is easier than you think. Create your own fundraising campaignand share with your friends. Together we collect money faster!