Маленька принцеса просить допомоги!

Виктория Матвеевна, доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность за прохождения курса реабилитации моей дочери Прахницкой Ксюши с 9 по 20 августа.

Мы прошли курс БАК, ТКМП, курс барокамеры, массаж и ЛФК, занятия с логопедом и коррекционным педагогом, занятия с сенсорной интеграции.

Хочу сказать Вам огромное «Спасибо» за эту возможность не пропускать и вовремя посещать реабилитацию, которая так необходима Ксении и которая каждый раз даёт новые и новые знания и умения, которая делает нас ещё на шаг ближе к Здоровому детству.

Я благодарна Богу, что Вы повстречались нам на жизненном пути и как Ангел хранитель помогаете нам не падать духом и каждый раз радуете новостью о возможности пройти очередной курс.

Пусть Бог бережёт Вас и Вашу семью, благодарю Вас. Искренне хочу выразить свою благодарность каждому человеку, который участвует в судьбе моей доченьки, каждому кто помогает нам финансово собрать необходимую сумму для реабилитации, каждому кто искренне верит в нас и помогает добрым словом, молитвой, каждому кто от всей души помогает нам стать чуточку ближе к Здоровому детству.

Спасибо от всей души, пускай Господь Вам помогает и бережёт от всего плохого, Ваше добро помогает и спасает в сложный период жизни не опустить руки и продолжить этот нелегкий путь. И благодаря Вам и вашей Вере у нас все получиться, благодаря Вам, моя доченька сделала свои первые самостоятельные шаги и теперь бегает, пускай ещё не совсем правильно, но бегает, это бесценно. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

 И я верю, что с Вашей помощью, моя Ксюшенька заговорит и уже в следующий раз, возможно, «Спасибо» сможет сказать и она.

Благодарю сайт   Dobro.ua и Благотворительный фонд «Киян» за то что помогаете нам собрать средства, спасибо всем сотрудникам за Ваш бесценный труд и работу которую Вы делаете каждый день, и каждый день помогаете нам и таким как мы получить возможность пройти необходимые реабилитации и лечения.

Благодарю Центр Стимуляции Мозга за оказанные услуги, всем сотрудникам за их профессионализм, дружелюбное, уважительное отношение, за понимание и прекрасную работу, доброту души, который каждый из Вас вкладывает в нас. Спасибо Вам за Ваш труд, за рекомендации и советы которые Вы даёте для занятий дома. От чистого сердца всех благодарю. Ксюшка за этот курс освоила много новых звуков, стала эмоционально развитей, получила новые знания и навыки, которые мы будем закреплять дома, для нас каждый новый звук и навык - это успех и достижение, который так важен для нас. С благодарностью от всей души, мама Прахницкой Ксюшы, Виктория.

 

 

Anyone can help

Help is easier than you think. Create your own fundraising campaignand share with your friends.
Together we collect money faster!

Create a campaign