Почему ми простые люди,должны последние копейки отдавать нашей армии?Этим должна опекаются наша власть!Они то и делают , как набивали,так и набивают собственные карманы.Есть детки, которым помощь нужнее.

Anyone can help

Help is easier than you think. Create your own fundraising campaignand share with your friends.
Together we collect money faster!

Create a campaign