Маленькая леди нуждается в помощи!
- О проекте
- Новости 1
- Доноры 51
- Отчеты и документы5
- Комментарии
6-летняя Злата болеет ДЦП и задержкой развития. Во время рождения у девочки произошло кислородное голодание и родовая травма, которые привели к инвалидности крохи. Эти страшные диагнозы появились в медицинской истории девочки, когда ей исполнилось шесть месяцев.
Родители сразу же приступили к поиску специалистов и реабилитационных центров, потому что Злата была очень беспокойным ребенком и очень тяжело все воспринимала. Благодаря стараниям родителей, врачей и самой Златы, девочка очень изменилась: из маленькой напуганной бумажки она превратилась в маленькую леди, которая любит музыку, мультфильмы, развлекательные центры, шоколад и мороженое. Сейчас девочка легко начинает общение с незнакомыми людьми и находит общий язык с реабилитологами, больше не боится шумных компаний, любит занятия в бассейне и иппотерапию.
Несмотря на свои диагнозы, Злата очень умная девочка, у нее хороший слух, зрение и память. Однако, чтобы научиться самостоятельности, ей очень нужны систематические реабилитации, ведь после каждого нового лечения у Златы появляются новые результаты. Врачи хвалят девочку и говорят, что Злата – перспективная девочка, которая может пойти в школу и полноценно жить в социуме. Но при постоянном лечении, оплачивать которое родители крохи уже не могут самостоятельно, поэтому и обращаются за помощью.
Пожалуйста, помогите этой маленькой леди стать самостоятельной!
Полное имя: | Собчук Злата, 16.02.2016 г. |
Город: | Киев |
Диагноз: | ДЦП, спастический тетрапарез. G80 (подгруппа А) |
ID: | 8424 |
|
Благотворительная помощь
12.12.2022 01:24
|
1750,00 грн |
![]() |
Родина Тимченко
12.12.2022 01:09
|
50,00 грн |
|
Благотворительная помощь
11.12.2022 22:53
|
200,00 грн |
|
Благотворительная помощь
11.12.2022 22:03
|
160,00 грн |
|
Благотворительная помощь
11.12.2022 21:54
|
100,00 грн |